Huami анонсировала бюджетные смарт-часы Amazfit Bip U

Huami готовится представить свое новое предложение в линейке умных часов Bip. Анонсированные Bip U появятся в продаже уже 16 октября в интернет-магазинах Amazon и Amazfit. Официальная страница часов уже размещена на Amazon India, на которой сообщены основные характеристики устройства и показан его дизайн.

Bip U поставляются с квадратным корпусом из поликарбоната и силиконовым ремешком. Новинку оснастили 1,43-дюймовым ЖК-дисплеем с функцией постоянного отображения AlwaysOn. Они могут отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, качество сна и поддерживают более 60 спортивных режимов. Bip U весят всего 31 грамм и обладают водонепроницаемостью 5 атм (переживут погружение на глубину до 50 м). Аккумулятор емкостью 225 мАч обещает до 9 дней автономной работы при нормальном использовании.

Huami Amazfit Bip U будут доступны в черном, зеленом и розовом цветах. Позднее на этой неделе компания должна объявить всего две важные вещи: сколько устройство будет стоить и когда следует его ожидать на международном рынке (первой новый продукт получат пользователи из Индии).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.7/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • MWC 2019: HMD анонсировала флагманский Nokia 9 PureView и 4 бюджетные модели
  • Huawei представила смарт-часы Watch Fit
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand 2 Duos на Android 4.3
  • Amazon запустит бюджетные планшеты Kindle Fire на четырех-ядерной системе MediaTek MT8135 в первом квартале 2014 года

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus