Новые баннеры раскрыли дизайн Xiaomi Mi 10 Ultra

На следующей неделе Xiaomi исполняется 10 лет — важное достижение, которое компания отметит 11 августа выпуском специальных версий Redmi K30 Pro и Mi 10 Pro. Нам все еще немного не хватает деталей, касающихся Redmi, но вариант Mi 10 Pro появился в интернете вместе со характеристиками и названием — это будет Xiaomi Mi 10 Ultra.

Вероятно, у версии с прозрачной задней панелью будет другое название — если верить утечкам, Extreme Commemorative Edition или Supreme Edition. Свежая утечка показала баннеры, которые раскрывают дизайн устройства. Пока неизвестно, действительно ли прозрачная версия показывает внутренности смартфона, или это просто наклейка.

В любом случае, это наш лучший взгляд на особый Xiaomi Mi 10 Ultra на сегодняшний день. Плюс к баннерам прилагается живая фотография коробки. Он соответствует рендерам на баннере.

Эти новые подробные изображения также ясно показывают, что Xiaomi действительно заменила стандартную телекамеру  на специальную перископическую камеру, которая обеспечит 120-кратный зум. Интересный ход, которого мы не ожидали, поскольку Samsung официально решила отказаться от своего маркетингового проекта «Космический зум» для нового Note20 Ultra, «понизив» со 100-кратного до более разумного 50-кратного.

Помимо камеры, у нас также есть немало другой информации о Mi 10 Ultra из утечек и тизеров. Ожидается, что в телефоне будет установлен чипсет Snapdragon 865+ с улучшенным дизайном охлаждения паровой камеры, накопителем UFS 3.1 и оперативной памятью LPDDR5. Предполагаемые варианты памяти включают 8/256 ГБ и 12/256 ГБ для более простого варианта с белой керамической задней панелью и 12/256 ГБ и 16/512 ГБ для прозрачной.

Также в списке характеристик — AMOLED-дисплей с разрешением 1080p+ и частотой 120 Гц, аккумулятор на 4 500 мАч с быстрой проводной зарядкой на 100 или 120 Вт и беспроводной зарядкой 55 Вт. Сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей.

Пока нет информации о ценах, но, судя по всему, Xiaomi намерена производить и поставлять значительное количество этих устройств. Генеральный директор компании уже заверил фанатов, что устройств должно быть достаточно, чтобы соответствовать спросу.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.6/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые рендеры раскрыли дизайн наушников Samsung Galaxy Buds Live
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • Официальные промо-изображения vivo Z5 раскрыли дизайн устройства
  • Samsung случайно раскрыла дизайн Galaxy Note20 Ultra
  • Стабильная MIUI 11 стала доступна для 15 смартфонов Xiaomi и Redmi

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus