Motorola One Fusion представлен официально

После презентации One Fusion+ в начале прошлого месяца Motorola анонсировала и стандартный One Fusion. Как видно из его названия, Motorola One Fusion является урезанной версией Fusion+ и имеет упрощенные характеристики и более привлекательную цену.

В то время как One Fusion+ оснащен 6,5-дюймовым FullHD+ дисплеем без отверстий и выемок, модель без приставки Plus сохраняет размер экрана, но его разрешение снижено до 720p, а также есть каплевидная выемка для 8-мегапиксельной селфи-камеры, что является понижением по сравнению с вариантом Plus, где 16-мегапиксельная селфи-шутер установлена во всплывающем модуле.

Основная камера на 64 Мп на задней панели Fusion+ заменяется на 48 Мп в One Fusion, но остальные модули остаются прежними — сверхширокий на 8 Мп, макро на 5 Мп и датчик глубины на 2 Мп.

За производительность Motorola One Fusion отвечает Snapdragon 710, смартфон работает на Android 10 из коробки. Он имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ накопителя, а также получил слот для карт памяти microSD.

Среди других особенностей Motorola One Fusion — сканер отпечатков пальцев на задней панели, выделенная кнопка Google Assistant, порт USB-C и разъем для наушников 3,5 мм. Смартфон работает от аккумулятора емкостью 5 000 мАч, но скорость его зарядки в настоящее время неизвестна.

Motorola One Fusion предлагается в цветах Изумрудно-зеленый и Сапфирово-синий. Он стоит около $250 и уже доступен для покупки в странах Латинской Америки. Позднее он появится и в других странах — включая, вероятно, и Россию.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.0/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HTC Wildfire R70 представлен официально
  • Redmi Note 9 Pro Max представлен официально: воскрешение Mi Max?
  • Обзор игры «The Great Fusion» для Android
  • Moto Z2 Force представлен официально
  • Huawei Enjoy 20 Pro представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus