Тизер Galaxy Unpacked раскрыл, какие устройства представит Samsung

5 августа мы увидим презентацию новейших флагманских устройств Samsung, на которой покажут сразу 5 продуктов. Звездой шоу станет серия Galaxy Note20, но мы также увидим Galaxy Z Fold 2 (преемника Galaxy Fold).

Наряду с этими двумя, Samsung представит серию планшетов Galaxy Tab S7, а также часы Galaxy Watch 3 и наушники Galaxy Buds Live. Новое промо-видео этого мероприятия подтверждает, что все 5 устройств действительно покажут на презентации, и дает нам небольшое превью

Видео начинается с новой расцветки Mystic Bronze, которая, кажется, будет новым флагманским цветом для устройств Samsung. Затем мы видим то, что кажется разобранным Z Fold 2, после — стилус S Pen, который будет в комплекте с Note20, а также быстро сменяющиеся снимки различных эскизов, деталей и даже официальной коробки Note20.

Кампус Samsung Digital City, расположенный в Сувоне, Южная Корея, где состоится крупное мероприятие, также кратко представлен в видео. Наконец, ближе к концу видео нам показывают силуэты всех пяти продуктов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стало известно, какие устройства Samsung обновятся до Android 7
  • Чехлы Samsung Galaxy Note20 раскрыли подробности о дизайне
  • Samsung представит новую линейку Galaxy O на IFA 2015
  • Samsung анонсировала дату презентации Galaxy Note20
  • Новый тизер Samsung Note 4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus