Samsung подтвердила, что выпуск Note20 и Fold 2 пройдет по плану

В условиях неопределенности, которая царит в этом году, всегда приятно знать, что устройства, релиз которых вы долго ждали, все еще выходят по графику. И мы рады, что Samsung подтвердила запуск серии Galaxy Note20 и Galaxy Fold 2 во второй половине этого года в своем недавнем отчете о доходах за первый квартал 2020 года. 

Вот это сообщение:

Во втором полугодии на фоне неопределенности, в том числе возможной продолжительной пандемии, ожидается усиление конкуренции на рынке, поскольку производители стремятся оправиться от потерь в первом полугодии. Компания продолжит предлагать дифференцированные продукты в премиальном сегменте с выпуском новых складных моделей и устройств Note.

Если бы не вспышка COVID-19, то это ничего не значило бы, но мир, в котором мы живём сейчас, далёк от привычного. Слухи о том, что смартфоны выйдут по расписанию, оказались точными, и крайне вероятно, что мы увидим Galaxy Note20 и Fold 2 где-то в августе.

Можно сказать, что это признак стабильности: даже во времена глобальной пандемии компания все еще способна соответствовать ожиданиям потребителей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты первые подробности о Samsung Galaxy Note20
  • В России выпустили Samsung Galaxy Fold Game of Thrones Edition за полмиллиона рублей
  • Концепт: Samsung Galaxy Note20 Ultra с обновлённым стилусом
  • Samsung отменила предпродажу Galaxy Fold из-за проблем с дисплеем
  • Samsung Galaxy Fold 2 впервые показали на живых фото

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus