Новая утечка раскрыла дизайн Huawei P40 и P40 Pro

В последнее время раскрывается всё больше подробностей о неанонсированных P40. Анонс должен состояться 26 марта, и мы начали получать более четкую картину, чего ждать от предстоящего трио — P40, P40 Pro и P40 Premium. Имейте в виду, что к флагманам не относятся уже анонсированные P40 lite и P40 lite E.

До сих пор мы видела лишь заднюю сторону P40, но теперь уважаемый искатель утечек Эван Бласс опубликовал пару фотографий стандартного P40 и Pro-версии. Судя по всему, первый получит совершенно плоский или, возможно, слегка изогнутый дисплей — ни о какой водопадности речи не идет.

С другой стороны, экран P40 Pro станет наследником Mate 30 и его изогнутого дисплея. Однако угол съемки не позволяет нам увидеть, насколько сильно он загнут на самом деле.

Помимо этого, мы не так уж много можем вытянут из этих изображений. По крайней мере, стоит отметить большое отверстие фронтальной камеры и сканер отпечатков пальцев в дисплее.

Однако ранее мы уже слышали немало о Huawei P40: в том числе то, что он получит новую 50-мегапиксельную камеру с улучшенным зумом и, возможно, увеличенным размером. Кроме того, мы ожидаем процессор Kirin 990, поддержку 5G и OLED-дисплеи с частотой обновления 120 Гц.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.6/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi раскрыла дизайн неанонсированного Redmi 6 Pro
  • Фотографии чехлов раскрыли дизайн Pixel 3 Lite
  • Раскрыт дизайн Huawei P30
  • Новая утечка изображений демонстрирует линейку Motorola DROID во всей красе
  • Утечка снимков Huawei Glory 4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus