Концепт: Samsung Galaxy Note20 Ultra с обновлённым стилусом

До выхода Samsung Galaxy Note20 остаётся ещё много месяцев, и, хотя некоторые детали уже известны, первые официальные рендеры и фотографии появятся не скоро. Но это никогда не мешало Джермайну Смиту, который известен под ником Concept Creator, визуализировать, как будут выглядеть новые смартфоны — и он уже подготовил видео-рендер Galaxy Note 20.

Тем временем постепенно мы узнаём всё больше о  Samsung Galaxy Note20, который выдет этой осенью. До сих пор мы слышали, что он будет иметь частоту обновления экрана 120 Гц, получит новый стилус, который сейчас проходит под кодовым названием Project C, и может иметь процессор с передовой 7-нм технологией.

Макс Вайнбах с форума XDA-Developers также сообщил, что осенью компания Samsung выпустит две модели Note20. Одна будет иметь стандартный процессор Snapdragon 865, вторая же будет поставляться с другим чипом. Мы предполагаем, что это может быть новый процессор Exynos, построенный по технологии Extreme Ultraviolet.

SamMobile также сообщили, что базовая модель серии Note 20 получит всего 128 ГБ накопителя (против 256 ГБ в прошлом году). Это может означать, что либо начальная цена будет снижена, либо Samsung вернет в телефон слот для карты microSD.

Релизы Samsung всегда сопровождаются огромным количеством утечек, так что мы наверняка услышим больше об этом флагмане в ближайшее время.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.5/10 (15 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung показала концепт своего следующего складного смартфона
  • Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 10 августа
  • Samsung Galaxy Note 2 vs Sony Xperia Z Ultra — сравнение в цифрах
  • Официально: Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 7 августа
  • Samsung Galaxy Note 10 оснастят чертовски четким 6,66-дюймовым 4K-дисплеем

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus