LG представила новый флагманский смартфон V60 ThinQ 5G. К нему можно присоединить второй экран

LG официально представила шестой смартфон V-серии — он получил название V60 ThinQ 5G. Новинку оснастили новейшим чипсетом Snapdragon 865 вместе с 5G-модемом Qualcomm X55. Кроме того, здесь улучшили камеру, объем аккумулятора и дополнили анонс улучшенным дополнительным экраном.

V60 ThinQ поставляется с большой 6,8-дюймовой FHD+ OLED-панелью с соотношением сторон 20,5:9. Он заимствовал каплевидную выемку от V50S, но теперь нам разместилась 10-мегапиксельная селфи-камера. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass 5.

На задней панели разместились датчик ToF и две камеры — основной модуль на 64 Мп с оптической стабилизацией и дополнительный на 13 мегапикселей с углом обзора 117 градусов. Телефон способен записывать видео 8K и поддерживает HDR10+ в режиме ручных настроек.

Топовый процессор Snapdragon 865 дополнен 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ накопителя, есть поддержка слота microSD. LG V60 ThinQ обладает степенью защиты от пыли и влаги IP68 и соответствует военному стандарту MIL-STD 810G.

Он работает под управлением Android 10 с LG UX 9.0 и оснащен выделенной клавишей Google Assistant с левой стороны.  Аккумулятор емкостью 5 000 мАч поддерживает быструю и беспроводную зарядку. V60 также поддерживает новейший стандарт подключения Wi-Fi 6.

LG также обновила аксессуар Dual Screen, который теперь имеет 6,8-дюймовую FHD+ OLED-панель с шарниром 360 Freestop, который можно использовать в режимах ноутбука, подставки или под углом. Также имеется новая 2,1-дюймовая панель уведомлений с удобным режимом Always On. Второй экран теперь подключается через порт USB-C и, в отличие от V50, не имеет собственного источника питания.

LG V60 будет доступен в синем и белом цветах и появится в продаже этой весной. Цены пока не уточняются.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.1/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • LG представила флагманский смартфон G3
  • LG назвала дату анонса G7 ThinQ
  • Официальный тизер LG V40 ThinQ демонстрирует телефон со всех сторон ​
  • Новый full HD OLED экран от AU Optronics: больше качества и меньше энергопотребления
  • Samsung анонсировала второй смартфон на Android Go

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus