Фирменные чехлы Samsung Galaxy S20 подтвердили дизайн смартфонов

Утечки о Samsung Galaxy S20 случались так часто, что мы знаем о нем уже практически всё — включая дату начала продаж. Теперь мы также увидели его официальные чехлы — эти изображения в очередной раз подтвердили предыдущие утечки о дизайне и показали, что у покупателей новинки будет большой выбор аксессуаров.

Как минимум четыре чехла будут иметь рисунок ночного неба на задней панели (со специальными светодиодами, которые загораются при получении уведомления), есть варианты с ярким оформлением внутренней части, а также два разных варианта чехлов-книжек с подставкой, чтобы можно было смотреть видео во время еды.

Первая версия чехла-книжки имеет прозрачную полосу на правой передней стороне, где на дисплее Always On будет отображаться время и уведомления. Он выглядит как тканевый, но мы не удивимся, если это на самом деле пластик с текстурой под ткань.

Другой чехол с откидной крышкой хорошо известен владельцам Samsung Galaxy — он подсвечивает время точечно, а уведомления не видны. Для обоих будет как минимум четыре варианта цвета — белый, серый, голубой и розовый.

Существуют также вышеупомянутые чехлы со светодиодами и кожаные варианты.

Все изображенные чехлы предназначены для Samsung Galaxy S20, который будет самым доступным устройством в семье из трех человек, но Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra, вероятно, получат те же варианты. Ожидается, что цены будут начинаться от 25 долларов за обложки Soft Touch до около 50 долларов за чехол со светодиодными точками.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.3/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Чехлы-гаджеты для смартфонов
  • Фирменные утилиты с Samsung Galaxy Note 7 будет доступны на других смартфонах линейки
  • Дизайн и характеристики Samsung Galaxy S11+ показали на видео
  • Дизайн Samsung Galaxy Note 4 засветился на фотографиях
  • Раскрыто кодовое название и возможный дизайн Samsung Galaxy S11

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus