Бенчмарк AnTuTu раскрыл список самых мощных смартфонов января

Платформа AnTuTu выпустила ежемесячные списки топ-10 среди флагманов и среднего класса. Январский список во многом похож на декабрьский: в лидерах три смартфона vivo, за которыми следует пара новых OnePlus, а затем Asus ROG Phone II.

Хотя AnTuTu признает впечатляющее аппаратное обеспечение, которое получили смартфоны vivo, включая хранилище UFS 3.0 и файловую систему F2FS, существует множество программных усилителей, которые повышают производительность и результат. Обе модели iQOO, занимающие первое и второе места, оснащены жидкостным охлаждением, что помогает железу работать лучше, избегая перегрева.

Также вышел аналогичный рейтинг смартфонов среднего класса, где первое место занимает Oppo Reno3 — с большим отрывом от X30 Pro на втором. Интересно, что Reno3 с процессором Mediatek Dimensity 1000L также превосходит своего брата Snapdragon 765G в Pro-версии.

Бенчмарк также напоминает, что это необработанное сравнение результатов производительности и оно не несет ответственности за разницу в камерах, дизайне, емкости аккумулятора и поддержке быстрой зарядки.

Ожидается, что в феврале многие производители представят свои первые смартфоны со Snapdragon 865 на борту, поэтому в списке топ-10 за февраль может быть немало перестановок.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Топ-10 самых мощных Android-смартфонов в AnTuTu: Март 2019
  • 10 самых популярных в России смартфонов по версии AnTuTu
  • Бенчмарк AnTuTu объявил 10 лучших смартфонов 2 квартала 2014 года
  • AnTuTu назвал самые мощные Android-смартфоны на октябрь 2019
  • Топ-10 мощнейших Android-смартфонов по версии AnTuTu (Май 2019)

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus