Предзаказы Samsung Galaxy S20+, S20 Ultra будут поставляться с бесплатными Galaxy Buds+

Считается, что линейка Samsung Galaxy S20, которую анонсируют 11 февраля, будет доступна по предварительному заказу до 13 марта. Согласно последней информации, те, кто оформит предзаказ на одну из более дорогих модификаций (Galaxy S20+ или Galaxy S20 Ultra), получат пока еще не анонсированные TWS-наушники Galaxy Buds+ в подарок.

Эта информация поступает от надежного искателя утечек Эвана Бласса (он же @evleaks), который поделился промо-изображением баннера с предварительным заказом в своем Twitter. На фотографии видны смартфоны S20+, S20 Ultra и сами наушники Buds+ — их дизайн соответствует тому, что мы видели в более ранних утечках.

Пока Samsung ничего официально не сообщала о Galaxy Buds+, но они почти наверняка будут представлены уже совсем скоро — 11 февраля, вместе с флагманами S20.

Согласно предыдущим утечкам, Buds+ сохранят дизайн стандартных Galaxy Buds. Активного шумоподавления от них ожидать не стоит, но они будут поставлять с увеличенной батарее, которая обеспечит более высокую автономность по сравнению с первым поколением наушников.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy S5 и Note 4 будут поставляться с умными часами
  • Раскрыты все характеристики Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra
  • Samsung Galaxy Note 2 vs Sony Xperia Z Ultra — сравнение в цифрах
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Раскрыта дата анонса Samsung Galaxy S20 и Galaxy Fold 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus