Опубликованы первые живые фото Huawei P40 Pro

Первые живые фотографии Huawei P40 Pro появились в китайской соцсети Weibo. Первоначальный источник — Digital Chat, который довольно известен в китайских социальных сетях как технический инсайдер. Однако оригинальный пост с тех пор уже успели удалить.

Тем не менее, ничего не исчезает из интернета бесследно, так что держите эти фотографии. Первый снимок показывает переднюю часть телефона — вы можете разглядеть два отверстия под селфи-камеры. Строка состояния имеет черный цвет, а дисплей изогнут со всех сторон (вы можете видеть боковую кривую довольно четко, но верхняя и нижняя стороны тоже должны быть изогнутыми).

Вторая фотография показывает заднюю часть корпуса в чехле, который отчаянно скрывает основную камеру. Вы можете видеть две заслонки, за которыми и скрываются два ряда модулей камеры. Узнать, что под ними, помогают просочившиеся рендеры P40 Pro. Вот как должно выглядеть устройство:

По последним слухам, семейство Huawei P40 будет представлено в марте. Линейка будет состоять из трех флагманских смартфонов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi3S: первые живые фото
  • Опубликованы первые фото Xiaomi CC9
  • Первые фото Huawei Ascend G6
  • Опубликованы «живые» фотографии Galaxy S4 Zoom
  • Опубликованы первые рендеры Samsung Galaxy S11

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus