Xiaomi Mi Band 3i представлен официально с невероятно низким ценником

Xiaomi только что представила в Индии новый смарт-браслет Mi Band 3i. Устройство выглядит точно так же, как обычный Mi Band 3, но в нем отсутствует датчик сердечного ритма, который обычно находится на задней панели устройства. Это позволило производителю снизить ценник до 1,299 рупий, что составляет примерно 18 долларов.

Помимо отсутствия одного датчика разницы между Mi Band 3i и Mi Band 3 нет. Он по-прежнему имеет AMOLED-экран с 0,78-дюймовым черно-белым дисплеем и разрешением 128 х 80 пикселей. Емкостная кнопка ниже позволяет добавить еще один способ управления пользовательским интерфейсом, в то время как задняя панель оснащена двумя Pogo-контактами для зарядки.

Xiaomi действительно постаралась не акцентировать внимание на том, что здесь нет датчика сердечного ритма: все официальные фото показывают устройство только спереди или на запястье человека. Браслет имеет все основные функции, включая отслеживание сна, оповещение о бездействии, уведомления из приложений, определение местоположения, а также мягкий виброзвонок. При этом он подходит для плавания, поскольку переживает погружение на глубину до 50 метров.

Поскольку телефон является частью экосистемы Mi, он подключается к телефону по Bluetooth 4.2, а просматривать собранные данные можно в приложении Mi Fit (доступно на iOS и Android).

Xiaomi Mi Band 3i уже доступен для покупки в Индии, о дате релиза новинки в других странах пока ничего не известно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi выпустила новую версию Mi Band 2
  • Гендиректор Xiaomi случайно показал Mi Band 3
  • Xiaomi Mi Band 5 получит NFC за пределами Китая
  • Huawei анонсировала браслет Honor Band 5i. Его можно заряжать напрямую от компьютера
  • Meizu анонсировала флагманский 16T со Snapdragon 855 и ультра-низким ценником

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus