Sharp AQUOS V представлен официально

Sharp только что анонсировала на Тайване новый смартфон под названием AQUOS V. Это модель среднего класса с интересным выбором процессора — Sharp буквально вернулись в 2017 год и выбрали Snapdragon 835. В отношении прочих характеристик экспериментировать не стали: вы получаете вполне себе современный дисплей без выемки или выреза, две камеры и приличный аккумулятор на 3 090 мАч.

AQUOS V оснащен 5,93-дюймовым ЖК-экраном с разрешением FHD+ и 8-мегапиксельной селфи-камерой. На задней панели расположился набор из двух камер: 13-мегапиксельной основной с оптической стабилизацией изображения и дополнительным датчиком с таким же разрешением. Для биометрической аутентификации используется сканер отпечатков пальцев.

Вышеупомянутый Snapdragon 835 дополнен 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ накопителя, которые можно расширять через слот microSD. Аккумулятор емкостью 3 090 мАч заряжается через разъем USB-C. Что касается программного обеспечения, то новинка работает на Android 9 Pie. Смартфон также оснащен Bluetooth 5.0 и сохранил 3,5-мм разъем для наушников в правом верхнем углу.

AQUOS V поступит в продажу на Тайване по цене 6 990 тайваньских долларов ($230) позже сегодня. Скорее всего, позднее он выйдет и на международный рынок.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sharp AQUOS Crystal X — смартфон без рамок
  • Продажи Sharp Aquos SH930W в России стартуют 9 ноября
  • Sharp представила смартфон Aquos Crystal с узкими рамками дисплея
  • Sharp Aquos Xx 302sh — флагман с невероятно узкими рамками дисплея
  • Sharp представит по-настоящему безрамочный смартфон

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus