Дизайн и характеристики Samsung Galaxy S11+ показали на видео

Последние утечки Galaxy S11+ были больше про дизайн, но новый концепт показал предполагаемые характеристики устройства. Это не утечка как таковая, а дизайнерская интерпретация всех актуальных слухов и инсайдерской информации.

Первым делом стоит отметить, что Samsung Galaxy S11+ действительно гигантский, с диагональю 7 дюймов. И это очень много. Единственным оправданием такой диагонали может быть водопадный экран, но это маловероятно. Внутри будет процессор Exynos 990 или Snapdragon 865 (в Китае и США). 5G будет доступен во всех модификациях.

Здесь также будет аккумулятор на 5 000 мАч, что впечатляет даже по стандартам Samsung. Кроме того, здесь есть фронтальная камера с разрешением 12 Мп — скорее всего, с одним модулем. На задней панели разместилась тройная основная камера с сенсорами на 108 Мп, 48 Мп и 12 Мп.

Камера может снимать видео в 8K, есть также «Space Zoom» — чем бы это ни было. Также стоит отметить, что селфи-камера по-прежнему находится в отверстии в экране, но на самом деле Samsung может встроить её в экран. Рамки кажутся здесь довольно узкими, а динамик спрятан сверху.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыто кодовое название и возможный дизайн Samsung Galaxy S11
  • Samsung Galaxy S4: первое видео
  • T-Mobile показали фото Samsung Galaxy S6
  • Всплыли характеристики Samsung Galaxy S5 Zoom
  • Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro попали в Сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus