Xiaomi опубликовала первые примеры фотографий с Mi CC9 Pro. Они демонстрируют 10-кратный зум

Следующий камерофон Xiaomi Mi CC9 Pro будет позиционироваться именно как смартфон с самой продвинутой камерой у бренда — в модуль входит пять объективов, включая 108-мегапиксельный основной датчик и телекамеру с 5-кратным оптическим зумом. Телефон будет представлен 5 ноября, но рекламная кампания уже началась, так как Xiaomi опубликовала в своем аккаунте Weibo несколько примеров снимков с этой уникальной камеры.

Все они посвящены возможностям зума камеры: по сети быстро разлетелось фото, на котором приближен глаз представителя Xiaomi, которого изначально снимали по пояс.

Вот предполагаемое фото передней части Xiaomi Mi CC9 Pro. А тизер с задней панелью ранее публиковала сама Xiaomi (его вы можете видеть в шапке статьи).

Кстати, Xiaomi также представит умные часы 5 ноября. Текст на изображении тизера гласит «определенно не умный браслет с большим экраном», намекая на то, что по сравнению с Mi Band 4 будет более продвинутая функциональность. Вероятно, они будут позиционироваться выше, чем часы Amazfit.

По словам надежного искателя утечек Ice Universe, Xiaomi также представит Mi TV 5 вместе с Mi CC9 Pro и умными часами Mi.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы первые фотографии Xiaomi Mi6
  • Xiaomi опубликовала официальную видео-распаковку Mi 9T
  • Xiaomi Mi3S: первые живые фото
  • Опубликованы первые фото Xiaomi CC9
  • Xiaomi MI-3 — первые слухи

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus