Xiaomi подтвердила дату анонса Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4

Xiaomi готовится провести специальное мероприятие 24 сентября, где представит свои новейшие телефоны с поддержкой 5G — Mi 9 Pro и Mi Mix 4. Наряду с двумя новыми устройствами, компания также представит MIUI 11 и новые телевизоры Mi TV.

Ожидается, что Mi 9 Pro станет немного доработанной версией Mi 9 с тем же 6,39-дюймовым дисплеем Super AMOLED и схожим дизайном. Под капотом мы увидим более новый чипсет Snapdragon 855+ и батарею емкостью 4 000 мАч. Телефон также станет первым устройством, поддерживающим новую беспроводную зарядку Mi Charge Turbo мощностью 30 Вт, анонсированную на прошлой неделе.

Что касается Mi Mix 4, то, по слухам, он оснащен чипсетом Snapdragon 855+ и изогнутым QHD-дисплеем. На задней панели расположится мощнейший сенсор Samsung ISOCELL Bright HMX на 108 Мп, дополненный телеобъективом и широкоугольным объективом. Согласно некоторым предположениям, устройство может в итоге называться Mi Mix Alpha из-за проблем с регистрацией названия Mi Mix 4, но узнаем мы это наверняка лишь на презентации.

Ожидается, что Xiaomi будет раскрывать больше информации о Mi 9 Pro и новом Mi Mix в преддверии мероприятия на следующей неделе, так что следите за обновлениями.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi раскрыла дату анонса своего нового смартфона
  • Официально раскрыта дата анонса Xiaomi Mi Mix 2
  • Раскрыта дата анонса Xiaomi Mi7
  • Характеристики Xiaomi Mi7 опубликованы еще до анонса
  • Samsung подтвердила дату презентации Galaxy S10

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus