Опубликованы официальные рендеры Lenovo A6 Note

Lenovo готовится к выпуску нового смартфона среднего класса под названием A6 Note, и аппарат только что засветился в профиле Weibo вице-президента компании Чанга Чена. Устройство ранее прошло сертификацию NBTC в Таиланде, а также появилось в бенчмарке Geekbench под модельным номером L19041.

Хотя подробностей о характеристиках пока почти нет, данные из Geekbench показали, что устройство будет оснащено процессором Helio P22 в паре с 3 ГБ оперативной памяти (как минимум в одной модификации) и будет работать под управлением Android 9 Pie.

Глядя на опубликованные фотографии, мы видим, что телефон будет поставляться с каплевидным надрезом, а вокруг дисплея рамки в целом достаточно тонкие. На задней панели расположены двойная камера и LED-вспышка, а также сканер отпечатков пальцев. Кроме того, в верхней части телефона будет 3,5-мм разъем для наушников, а на нижней — порт microUSB.

Слот для SIM-карты расположен слева, а кнопки питания и регулировки громкости — справа. Также благодаря этим промо-фото стало очевидно, что мы получим как минимум две расцветки: синюю и черную. Презентация A6 Note пройдет уже совсем скоро в Пекине.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы рендеры Samsung Galaxy Note 10, Note 10+ и Watch Active 2
  • Официальные рендеры Google Pixel 3A и 3A XL попали в интернет до презентации
  • Опубликованы фото, сделанные на Samsung Galaxy Note 8
  • Опубликованы результаты теста Samsung Galaxy Note 8 в AnTuTu
  • Опубликованы рендеры и новые подробности о Google Pixel 3 и Pixel 3 XL

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus