Опубликованы рендеры Samsung Galaxy Note 10, Note 10+ и Watch Active 2

Samsung Galaxy Note 10 должны анонсировать 7 августа в двух вариантах — обычном Note 10 и Note 10+. У нас уже было несколько утечек об этих моделей, но теперь появились рендеры, демонстрирующие расцветки нового флагмана Samsung.

Эти рендеры почти не добавили новой информации — мы и так уже знали, что с кнопкой Bixby покончено, и по какой-то причине кнопка питания была сдвинута влево. На этих рендерах не видно нижнюю часть устройства, так что они не могут подтвердить отсутствие разъема для наушников. Впрочем, изображения, опубликованные ранее FCC, не оставляют сомнений, что 3.5 jack в этих смартфонах не будет.

Однако, благодаря искателю утечек Эвану Блассу, у нас есть представление о верхней части Note 10+. Изображение соответствует предыдущему рендеру и снова показывает загадочный вырез рядом со слотом для SIM-карты. Если сверху не какой-то новый датчик приближения (так как на передней панели нет места), он вполне может оказаться ИК-портом.

Помимо Note 10, в сети также появился еще один вариант Active Watch 2, на этот раз в розовом оттенке. Похоже, что ремешок этой версии сделан из силикона, в отличие от кожаного ремешка черных Watch Active 2, которые мы видели ранее.

По слухам, Samsung также выпустит проводные наушники с шумоподавлением вместе с Note 10 — скорее всего, утечки о них тоже появятся в Сети в ближайшие дни.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 10 августа
  • IFA 2014: Galaxy Tab Active — защищенный планшет от Samsung
  • Опубликованы фото, сделанные на Samsung Galaxy Note 8
  • Подборка краш-тестов Samsung Galaxy S6 Active
  • Samsung Galaxy S5 Active засветился на видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus