Официальные промо-изображения vivo Z5 раскрыли дизайн устройства

На прошлой неделе стало известно, что таинственный смартфон vivo под кодовым названием V1921A будет называться vivo Z5 и будет анонсирован 31 июля в Пекине, Китай. Сегодня менеджер по продукции компании представил первые промо-изображения телефона, демонстрирующие дизайн и цвет будущего устройства. Оно получит тройную основную камеру (один из модулей 48 Мп), сканер отпечатков пальцев в дисплее и три приятные на вид расцветки.

Мы уже знаем, что смартфон получит 6,38” AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ благодаря данным из TENAA, поэтому сканер отпечатков пальцев явно находится под панелью. Основной модуль камеры на 48 Мп будет дополнен сенсором на 8 Мп и ещё одним на 2 Мп — вероятно, датчиком глубины.

Эти изображения показывают, что vivo серьезно настроена внедрять выделенную кнопку под свой голосовой ассистент Jovi в свои устройства, даже если это не флагманы. Клавиша находится на левой стороне, а на правой стороне разместились качелька громкости и питание.

Задняя панель выглядит стеклянной. Доступные рацветки, судя по фото: черный с зеленым отливом, фиолетовый и сине-голубой, как мы уже видели в vivo S1.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованые официальные изображения безрамочного Sony XA3
  • Vivo анонсировала первый в мире смартфон со сканером отпечатков в дисплее
  • Vivo V3 и V3 Max смогут воспроизводить музыку 2 часа после 5 минут зарядки
  • Vivo выпустит по-настоящему безрамочный смартфон
  • Первые официальные изображения Samsung GS4?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus