Samsung анонсирует новые смартфоны 10 апреля

Samsung уже давно не ограничивает себя одной крупной презентацией в год, и теперь, когда линейка Galaxy S10 уже поступил в продажу, корейский титан смещает акцент на Galaxy Note 10, серии Galaxy A и новой линейке Galaxy M, которая ориентирована на растущий рынок — например, такой как Индия.

Прошел всего лишь месяц с момента появления Galaxy S10 и Galaxy Fold, и на следующий месяц у Samsung Mobile уже запланировано еще одно событие. В своем официальном аккаунте в Твиттере Samsung объявила, что проведет презентацию 10 апреля — в тот же день, когда OPPO объявит о выпуске OPPO Reno. Samsung не указала ни времени, ни местоположения, но сообщает, что событие будет транслироваться на сайте Samsung. Скорее всего, это будет онлайн-презентация новых продуктов, и не пригласят на нее даже журналистов.

Короткий видео-тизер, сопровождающий этот анонс, предполагает, что мы можем увидеть до трех разных устройств в указанную дату.

Возможно, мы увидим что-то из ожидаемых устройств, вроде Galaxy A2 Core на Android Go, но это может быть и Galaxy A90, Galaxy A70 и, возможно, новый представитель линейки Galaxy M. Узнаем наверняка уже совсем скоро!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.3/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсирует 8-дюймовую вариацию Galaxy Note
  • Новые слухи о Samsung Galaxy S5
  • Компания Samsung представила алюминиевые смартфоны Galaxy A3 и Galaxy A5
  • MWC 2015: Все новые смартфоны
  • Новые результаты тестов Samsung Galaxy S4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus