Опубликован рендер и впечатляющие характеристики Honor 20

Honor, суббренд Huawei, усердно работает над своим новым флагманом — и, благодаря новой утечке, уже сейчас мы можем взглянуть на список технических характеристик и дизайн неанонсированного смартфона.

По слухам, флагман будет называться Honor 20 и получит такой же дисплей, как Huawei P30. То есть, мы ждем большую 6,1-дюймовую OLED-панель с крошечной каплевидной выемкой и небольшим «подбородком». Рамки по бокам будут минимальны, а сканер отпечатков пальцев встроят в экран.

На задней панели расположится тройная камера с вертикальным расположением модулей. Как сообщается, верхняя камера, которая расположена отдельно от остальных, будет иметь разрешение 48 мегапикселей. Второй и третий модули имеют разрешение 20 Мп и 8 Мп соответственно.

К сожалению, функциональность второй и третьей камер не была указана. Тем не менее, один из них, вероятно, будет телеобъективом, а третий будет отвечать за измерение глубины (или будет широкоугольным объективом). Также указано наличие 32-мегапиксельной селфи-камеры.

Honor 20, что неудивительно, поступит в продажу с топовым процессором Kirin 980 от Huawei. Предполагается, что смартфон будет доступен в трех вариантах. Первые два получат 128 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ / 8 ГБ ОЗУ. Третий вариант — комбинация 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ накопителя.

«Из коробки» флагман будет работать на Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9. Также заявлена батарея емкостью 3,650 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Вт.

Предполагается, что Honor 20 анонсируют ближе к концу апреля или началу мая. Продажи смартфона должны начаться вскоре после этого по всему миру. С точки зрения цены, модели 6 ГБ + 128ГБ и 8 ГБ + 128ГБ, как сообщается, будут стоить 2,999 юаней ($447) и 3,399 юаней ($507) соответственно. Премиальная версия на 8 ГБ/ 256 ГБ будет стоить 3,799 юаней ($566). Речь идет о ценах в Китае — в США и Европе они, скорее всего, будут выше.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликован рендер Huawei Enjoy 9 Plus и возможные характеристики смартфона ​
  • Huawei представила Honor Pad и Honor Pad Note
  • Huawei представила в России флагман Honor 6 Plus и бюджетный Honor 4C
  • Honor 6 Plus не появится в России
  • Honor 7 от Huawei представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus