Опубликован официальный постер и живое видео с Huawei P30

Помимо флагманов Samsung, другой серией, которая привлекает к себе много внимания в последние пару лет, является линейка Huawei P. В прошлом году выстрелил P20 Pro, который был первым устройством бренда с тройной камерой, и теперь пришло время обновить серию. В последнее время было много слухов и утечек про Huawei P30 Pro, теперь же немного славы досталось и младшей модели: в сети появился промо-постер и нечто вроде быстрого предварительного обзора устройства.

Выше — видео-утечка дизайна и интерфейса обычного P30 с чрезвычайно тонкими рамками вокруг дисплея. В ролике смартфон показан со всех сторон — и, что немаловажно, при этом демонстрируется разъем под наушники 3,5 мм. Также показана тройная камера, сканер отпечатков пальцев и порт USB Type-C. Тем не менее, мы не видим расцветку сзади, поскольку смартфон закрыт чехлом.

Предыдущая утечка Winfuture.de пролила свет на потенциальную цену флагманского дуэта, который выйдет 26 марта. Согласно этой утечке, P30 с 128 ГБ встроенной памяти, как ожидается, будет стоить 750 евро, а минимальная модификация P30 Pro  будет доступна за 930 евро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.4/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликован рендер Huawei Enjoy 9 Plus и возможные характеристики смартфона ​
  • Опубликован официальный дизайн OnePlus One
  • Опубликован первый видео-тизер Sony Xperia Z1
  • Раскрыт дизайн Huawei P30
  • Huawei A199: середнячок с 5-дюймовым экраном

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus