В бенчмарке засветился Google Sargo с Android 10.0 и 2 ГБ оперативной памяти

Вчера в Geekbench появилось новое устройство Google с кодовым названием «Sargo» — согласно более ранним утечкам, речь идет о Google Pixel 4. Это первое появление будущего флагмана Google в бенчмарке, если речь действительно идет о Google Pixel 4. Но довольно странно, что упомянутое устройство работает на Android 10.0, и в то же время оснащено всего 2 ГБ оперативной памяти.

Ранее в прошлом году в списке устройств Google ARcore были обнаружены два устройства с кодовыми названиями «Sargo» и «Bonito». Последний оказался Google Pixel 3a XL, согласно недавнему списку Geekbench. Что же касается новой модели с 2 ГБ ОЗУ, то это может быть бюджетный вариант Pixel 4. Однако есть некоторые отчеты, которые заявляют, что «Sargo» — это Google Pixel 3 Lite, что тоже довольно логично. Но новая версия Android в списке характеристик означает, что смартфон будет анонсирован не раньше конференции Google I/O, на которой поисковый гигант уже традиционно анонсирует новую версию Android каждый год.

В последнее время Pixel 3 Lite всё чаще фигурирует в утечках и отчетах аналитиков, поэтому неудивительно, если уже совсем скоро его действительно анонсируют. А вот Sargo это или нет — пока невозможно сказать наверняка.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.0/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Камера Pixel 3 уступает Mi Mix 3 и HTC U12 Plus в бенчмарке DxOMark
  • Nexus 5 (2014) с Android 5.0 Lion на борту засветился в бенчмарке
  • Новое поколение Nexus 7 с 4ГБ оперативной памяти?
  • ZTE Nubia Z17 оснастили 8 Гб оперативной памяти
  • ZTE U9810 — смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus