Samsung подтвердила дату презентации Galaxy S10

О новых флагманах от Samsung ходят слухи уже долгое время, но скоро шумиха подойдет к концу. Компания начала отправлять приглашения на свою презентацию Unpacked, которая пройдет 20 февраля в Сан-Франциско.

Хотя попавшее в интернет приглашение, которое, как сообщается, было отправлено нашим коллегам из Gsmarena, лаконично и не дает практически никакой информации, число 10 на нем не оставляет сомнений, что звездами программы станут Galaxy S10, а на фоне можно увидеть два безрамочных смартфона, расположенных бок о бок. В приглашении также говорится, что событие будет транслироваться в прямом эфире на официальном веб-сайте Samsung.

Помимо даты запуска, практически наверняка известно, что Galaxy S10 выйдет в нескольких вариантах, включая более бюджетный Galaxy S10 E с плоским экраном, обычный флагман Galaxy S10 с изогнутым дисплеем большего размера, а также премиальный Galaxy S10 Plus со сканером отпечатков пальцев в дисплее. Wall Street также сообщает, что, помимо этих трех моделей, Samsung также продемонстрирует «полностью функциональный» складной смартфон, а также 5G-модификацию Galaxy S10, которая поступит в продажу позднее в этом году.

До Unpacked 2019 остается еще больше месяца, так что мы наверняка услышим об указанных смартфонах больше перед их официальным анонсом.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung случайно подтвердила существование Galaxy S7 Edge
  • Объявлена дата презентации Samsung Galaxy Note 8
  • OnePlus перенесла дату презентации 6T на 29 октября ​- и вот почему
  • Samsung Galaxy S5 представят на Mobile World Congress
  • Новые фото Galaxy S6 и S6 Edge в преддверии официальной презентации

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus