Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2 получат Android Pie не позднее марта

Xiaomi обещала обновить Mi 6X, Redmi Note 5, Redmi 6 Pro и Redmi S2 до актуальной Android Pie в этом году, а внутренняя бета-версия будет готова в течение первого квартала 2019 года.

Указанные смартфоны были сертифицированы для получения Android Pie 9.0. Даты касаются только китайского рынка, но пользователям из других стран не придется долго ждать. Вполне вероятно, что уже к концу марта упомянутые телефоны начнут получать обновление до стабильной версии Android Pie 9.0 с новой версией интерфейса MIUI.

Если вы хотите принять участие во внутренней бета-программе для этих устройств, перейдите на страницу регистрации. Имейте в виду, что бета-версия ПО не просто так имеет приставку бета, поэтому регистрируйтесь только в том случае, если вы знаете, что можете натолкнуться на баги в прошивке. Если вы не уверены, что вам нужен подобный опыт, просто дождитесь релиза стабильной версии.

Стоит отметить, что мобильная операционная система от Xiaomi является одной из самых популярных систем в Китае, и используется на 300 млн устройств по всему миру. MIUI прошла уже 402 недели разработки и обновления. Это одна из самых долго поддерживаемых мобильных операционных систем, используемая в китайских смартфонах. Крупные обновления MIUI выходят каждый год, и  в 2019 году вместе с новым флагманом Xiaomi дебютирует следующая версия интерфейса — MIUI 11.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.4/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi заявила о впечатляющих 1.75 миллионах продаж Redmi Note 3
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Xiaomi выпустила MIUI 7.2 для большинства устройств
  • Xiaomi обновит до MIUI 9 даже смартфоны 2012 года выпуска
  • Samsung Galaxy S7 и S7 Edge скоро получат Android 7.0

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus