Опубликовано первое «живое» фото Samsung Galaxy S10

Искатель утечек Эван Бласс, также известный в Твиттере как @evleaks, опубликовал первое «живое» фото следующего флагмана от Samsung. Кроме того, он рассказал о новой интересной функции, которую получит линейка Galaxy S10.

Фотография демонстрирует обычный Galaxy S10 в защитном чехле — по всей видимости, сфотографировать смартфон без чехла у Бласса (или у того, кто предоставил ему фотографию) не было возможности. В плане дизайна устройство очень похоже на Galaxy A8s, но с загнутым по краям дисплеем. Как и в A8s, здесь видно отверстие под фронтальную камеру в верхней части дисплея. В нижней части рамка толще, чем с других сторон, но всё еще достаточно аккуратная.

Заднюю сторону Galaxy S10 Бласс не показал, но в более ранних утречках говорилось, что на задней панели расположится основная камера, состоящая из трех модулей, а вот сканера отпечатков пальцев вы там не найдете: он переместился под дисплей.

Также @evleaks сообщил, что Galaxy S10 получат реверсивную беспроводную зарядку — то есть, вы сможете заряжать от своего смартфона другие устройства — например, смарт-часы или наушники, или телефон друга, который разрядился в неподходящий момент, а розеток поблизости нет. Впрочем, это не первый раз, когда подобное используют в смартфонах — вы найдете аналогичную функцию в Huawei Mate 20 Pro.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Premier — живое фото
  • Опубликовано живое фото неанонсированного Xiaomi Mi Mix 2S
  • Samsung Galaxy S4: первое видео
  • Первое изображение смартфона с гибким дисплеем от Samsung просочилось в Сеть
  • Первые фото Samsung Galaxy Tab 4 10.1: анонс не за горами

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus