Рендеры Samsung Galaxy S10 Plus от OnLeaks попали в сеть

2018 приближается к концу, и интернет пестрит слухами и утечками о смартфонах и технологиях, которые мы увидим в 2019 году. Уже традиционно много влияния уделяется следующему флагману от Samsung — Galaxy S10. Теперь же в интернете опубликовали рендеры Plus-версии, где смартфон продемонстрировали со всех сторон. Эти рендеры показал известный искатель утечек @OnLeaks совместно с 91Mobiles.

Самым интересным ракурсом оказалась фронтальная панель. Отверстие в дисплее выглядит достаточно странно. Ранее Samsung уже тизерила Infinity-O как один из возможных вариантов дизайна для следующего флагмана, но здесь мы видим более широкое овальное отверстие под два модуля фронтальной камеры. Впрочем, возможно, это один модуль камеры и датчики для сканера радужки или полноценного 3D-сканера лица.

На задней панели расположились три модуля камеры, датчик частоты сердечных ритмов и LED-вспышка. На задней панели нет сканера отпечатков пальцев, что подтверждает слухи, что Samsung встроит его в экран. Также стоит отметить наличие разъема под наушники в нижней части смартфона.

До анонса новинки осталось еще несколько месяцев, и пока сложно судить, насколько точны приведенные данные. Отметим, что рендеры неанонсированных устройств от @OnLeaks часто соответствовали действительности, поэтому не исключено, что корейский флагман будет выглядеть именно так.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Samsung Galaxy A9 Pro попали в Сеть
  • Фото прототипа Samsung Galaxy S6 попало в Сеть
  • Эскизы OnePlus One попали в Сеть
  • Изображения LG G2 попали в сеть за несколько часов до официального релиза
  • Снимки Android 4.4 KitKat попали в сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus