Nokia всё-таки выпустит смартфон с 5-модульной камерой

Пару месяцев назад в интернете появились фотографии нового телефона Nokia с пятью камерами сзади. На тот момент казалось, что инофрмации недостаточно и это всего лишь фейк, но новые утечки наводят на мысль о том, что такой девайс дейтвительно будет представлен.

Изображения были получены от надежного искателя утечек @OnLeaks при поддержке @91mobiles. Он опубликовал подборку рендеров, несколько видео в 5К-качестве, а также 360-градусные ролики. Камеры будут расположены в форме шестиугольника (с двухтональной вспышкой и датчиком приближения) и использовать оптику Zeiss. Отчет также включает информацию о том, что новое устройство может называться Nokia 9 PureView.

Пока неясно, для чего предназначены эти камеры, но зато обсуждаются другие слухи, касающиеся характеристик нового устройства. Например, наличие QHD-дисплея диагональю 5.9 дюймов и сканер отпечатков пальцев внизу экрана. Ожидается, что новинка получит Snapdragon 845 и до 8 Гб оперативной памяти. Скорее всего, новинка будет поддерживать беспроводную зарядку, а вот разъема для наушников, наоборот, не будет.

На данный момент это все слухи о новом устройстве, но стоит отметить, что информация не официальная и слишком доверять ей не стоит. А пока давайте просто наслаждаться новыми рендерами.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустит смартфон с четверной камерой в этом году
  • Смартфон Nokia D1C будет стоить от $150
  • Nokia выпустит линейку носимых устройств в 2016 году?
  • Смартфон Nokia X2 на Android представлен официально
  • Gionee выпустит смартфон толщиной 5 мм

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus