Xiaomi Redmi Note 5 Pro режут, жгут и гнут на видео

Ютубер JerryRigEverything в очередной раз издевается над новым смартфоном всеми возможными способами. В 5-минутном видео он режет Redmi Note 5 Pro от Xiaomi строительным ножом, царапает инструментом, имитирующим материалы разной степени твёрдости, поджигает дисплей и пытается согнуть руками.

После нагрева зажигалкой в течение 10 секунд дисплею потребовалось всего 9 секунд, чтобы полностью восстановиться. На работоспособности это никак не отразилось. Поцарапав сканер отпечатков пальцев строительным ножом, ютубер вывел его из строя. Тем не менее, столь сильные повреждения, сконцентрированные непосредственно на дактилоскопическом сканере, довольно сложно получить при повседневном использовании.

В целом Redmi Note 5 Pro показал себя довольно двояко. С одной стороны, он довольно легко подвергается косметическим повреждениям, что может быть критично для некоторых пользователей. С другой же стороны, повлиять на работоспособность блогеру не удалось, несмотря на все тестирования. Поэтому, даже если вам удастся повредить свой смартфон, он по-прежнему будет в рабочем состоянии. Это касается и теста на сгибаемость: устройство действительно согнулось под руками ютубера, однако экран продолжил работать, как ни в чем не бывало.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Xiaomi заявила о впечатляющих 1.75 миллионах продаж Redmi Note 3
  • Xiaomi выпустила Redmi Note 3 Pro
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A
  • Xiaomi обновит до MIUI 9 даже смартфоны 2012 года выпуска

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus