Razer Phone 2 будет представлен 10 октября

Вчера в интернете появилось фото Razer Phone 2. На нем заметно, что на экране блокировки указана дата «Среда 10 октября», и есть большая вероятность, что именно в этот день новый игровой смартфон будет представлен публике.

Теперь же Razer разослала приглашения с надписью «Освободите этот день» (Save the date), так что очевидно, что Razer Phone 2 будет официально представлен именно 10 октября.

(Картинка кликабельна)

Новый Razer Phone выглядит практически идентично предыдущей модели, и они обе имеют 5.7-дюймовый дисплей. Вторая версия имеет более толстые рамки вокруг дисплея, что идет в разрез с современными тенденциями в индустрии.

Новинка должна получить процессор Snapdragon 845 и 512 Гб встроенной памяти. Кроме того, флагман будет работать на Android 9 Pie «из коробки». Новая модель наверняка получит дисплей частотой обновления 120Гц, как и оригальнальный Razer Phone. Такая частота обновления дисплея обеспечит плавную картинку как во время игр, так и при присмотре видео. Также аккумулятор должен получить те же 4,000 мАч, что и первое поколение, так что новинка будет работать от одной зарядки так же долго.

Сейчас оригинальный Razer Phone продается за $300 вместо стартовой цены в $699. Это и не удивительно: Razer нужно освободить место на складе под Razer Phone 2, который поступит в продажу 24 октября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стали известны характеристики и дата презентации игрового смартфона ASUS ROG Phone
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Razer готовится выйти на рынок смартфонов
  • CES 2015: Razer Forge TV — микроконсоль на Android TV
  • Meizu MX4 будет представлен 6 марта в Париже

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus