Huawei пытается отвечь внимание от Apple с помощью трёх тизеров Mate 20 Pro

Неудивительно, что в преддверии анонса новых Iphone XS, Iphone XS Max и Iphone XR Apple не уходит из новостных заголовков. Тем не менее, один из конкурентов не очень этому рад.

Ранее во время презентации Apple компания Huawei, которая обогнала Apple и стала вторым по продажам производителем смартфонов в мире, неожиданно стала довольно активной в своём официальном аккаунте в Твиттере, неустанно продвигая фишки Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Как только презентация Apple закончилась, китайская компания выпустила сразу три тизера Mate 20 Pro.

Начинём с первого тизера. На фоне изображен свет, который льётся на новый Huawei Mate 20 Pro. В глаза бросается изогнутый дисплей, о котором уже давно ходят слухи. На первом плане заглавными буквами написано «Спасибо» (Thank You), чуть ниже можно увидеть надпись “За то, что позволили нам стать настоящими героями этого года”. Компания также приглашает на своё мероприятие, которое пройдёт 16 октября в Лондоне.

Второй же тизер сам по себе довольно скучный, но является отсылкой к приглашениям на презентацию Apple — еще одна шпилька от китайского конкурента.

И в заключение, компания опубликовала видео-тизер, который намекает на широкий спектр цветов и сосредотачивает внимание на искуственном интелекте.

В целом попытки Huawei отвоевать часть заголовков у Apple с натяжкой можно назвать удачной. Зато можно сказать с уверенностью, что следующий флагман компании будет весьма впечатляющим.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei Ascend Mate 7 не дождался IFA
  • Huawei впервые обошла Apple по продажам смартфонов
  • IFA 2015: Huawei представила фаблет Mate S
  • 6.1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate
  • IFA 2014: Новые фаблеты от Huawei — Ascend Mate 7 и Ascend G7

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus