В WhatsApp скоро добавят тёмную тему?

За последние несколько месяцев тёмная тема появилась у приложения YouTube для Android,  а также в Android Messages. Google также заявляет, что темная версия для в самой системе Android появится уже очень скоро.

Благодаря тёмной теме пользователи смогут защитить глаза от раздражения и усталости, особенно при использовании смартфона в темноте. Также это отличная новость для тех, кому тёмная нравится визуально — вне зависимости от времени суток.

WABetaInfo сообщает, что т\мная тема WhatsApp для iOS и Android находится в разработке. На сайте публикуются результаты анализа исходных кодов приложений, в который частенько можно найти намёки на будущие функции. Правда, мы пока не знаем, когда именно это случится.

Если хотите получить доступ к тёмной теме в WhatsApp первым, то лучший способ это сделать – зарегистрироваться в качестве бета-тестера приложения. Буквально недавно мы установили последнюю бета-версию, но в ней отсутствовала тёмная тема. Однако будьте уверены, что когда WhatsApp добавит эту функцию, бета-тестеры получат ней доступ самыми первыми.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • WhatsApp получит некоторые функции Skype
  • К концу года WhatsApp прекратит поддержку старых устройств
  • В Android M так и не появится темное оформление
  • Устройства Nexus скоро получат Android 7.1.1
  • Samsung Galaxy S7 и S7 Edge скоро получат Android 7.0

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus