Раскрыт дизайн Sony Xperia XZ3

Популярный искатель утечек Стив Хеммерстоффер, которого вы можете знать по нику @OnLeaks, опубликовал рендеры грядущего флагмана от Sony. Примечательно, что устройство на этих фото значительно отличается от предыдущего поколения.

Помимо трёхмерных рендеров Стив также опубликовал на своей странице в Twitter видеоролик, демонстрирующий новинку со всех сторон. И в нём чётко видно, что Sony решила отойти от своего фирменного прямоугольного дизайна в пользу более современной формы со скруглёнными краями. Заднюю панель также затронули изменения: она также имеет сглаженную форму. Устройство на видео имеет 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Важное отличие рендера OnLeank от более ранних утечек — наличие всего одного модуля основной камеры, в то время как ранее говорилось о двух. Впрочем, это означает, что возможен релиз сразу двух версий флагмана, где двойная камера будет только у старшей модели.

Напомним, что новинка от Sony, согласно слухам, получит топовый процессор Snapdragon 845, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Характеристики основной камеры неизвестны, а вот фронтальная будет на 13 Мп. Ёмкость аккумулятора составит 3,240 мАч, а «из коробки» устройство будет работать на Android P.

Официальные сроки презентации Xperia XZ3 пока не оглашены, однако инсайдеры сообщают, что случится это 30 августа, в рамках IFA. В продажу, согласно тем же источникам, новинка попадёт уже в сентябре, цена составит не менее $800.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Прототип Sony Xperia XA (2017) показали на видео
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены 18 марта в Москве
  • Компания Sony анонсировала Xperia ZR
  • По слухам: Характеристики Sony Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Ultra

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus