Samsung выпустит бюджетную версию Galaxy S8

В базе данных телекоммуникационного агентства TENAA (Китай) появился новый смартфон производства Samsung под кодовым названием SM-G8950. Согласно приложенным изображениям и характеристикам, можно предположить, что это будет «облегченная» версия прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S8.

В частности, в базе данных указано, что неназванный смартфон оснащен 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2220 х 1080 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Также в устройстве предусмотрен слот для карт micro SD емкостью до 256 Гб. Основная камера состоит из одного модуля на 16 Мп, фронтальная также одинарная, но на 8 Мп. Аккумулятор на 3 000 мАч поддерживаю быструю зарядку (Qi-технология). Также присутствует поддержка 4G VoLTE.

Согласно приведенной информации, Samsung Galaxy S8 Lite (предполагаемое название новинки) будет отличаться от обычного S8 только разрешением дисплея, менее мощным (зато более сбалансированным и энергоэффективным) процессором и основной камерой.

Стоимость и дата релиза этого смартфона пока неизвестны.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung выпустит лайт-версию Galaxy Alpha
  • Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S5
  • Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?
  • Samsung Galaxy S6 получит Edge-версию
  • LG представила бюджетную версию G3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus