Опубликованы живые фотографии Xiaomi Mi7

В китайской соцсети Weibo опубликовали первые живые фото следующего флагмана от Xiaomi. Дизайн Mi7 скопирует, как и многие Android-смартфоны этого года, у iPhone X, однако новинка должна удивить пользователей не внешним видом, а своими характеристиками.

На фотографиях заметно, что дизайн здесь — привычный в 2018 году «почти безрамочник» с вырезом в верхней части дисплея и достаточно широкой панелью снизу наряду с практически полным отсутствием рамок по бокам. На задней панели выделяется двойная вертикальная камера, расположение которой совпадает с всё тем же iPhone X, а отсутствие заметной выемки под сканер отпечатков пальцев демонстрирует, что Xiaomi, как и Vivo, будет использовать сканер, интегрированный прямо в дисплей. Это подтверждают более ранние слухи о характеристиках устройства.

Напомним, Xiaomi Mi7 должен получить 6-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080 пикселей, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 или 8 Гб оперативной памяти, а также поддержку беспроводной зарядки (скорее всего, по стандарту Qi). О дате анонса пока ничего не известно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы первые фотографии Xiaomi Mi6
  • Опубликованы «живые» фотографии Galaxy S4 Zoom
  • Характеристики Xiaomi Mi7 опубликованы еще до анонса
  • Xiaomi Mi3S: первые живые фото
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus