Опубликованы изображения игрового смартфона Red Devil от Nubia

Не секрет, что Nubia готовится анонсировать игровой смартфон под названием Red Devil. Глава компании Ни Фей на днях опубликовал в Weibo тизер, в котором, правда, видно лишь уголок устройства (фото выше). Теперь же журналисты рассекретили весь дизайн новинки и опубликовали изображения Red Devil со всех сторон. 

Рендеры демонстрируют уникальный дизайн смартфона — новинка будет выделяться «игровым» внешним видом в стиле аксессуаров для геймеров. Большой 6-дюймовый экран с соотношением 18:9 не только обеспечит отличное качество изображения, но и обеспечит удобный хват устройcтва во время игры. На задней панели расположились несколько отверстий для охлаждения процессора, а также LED-панель, которая будет светиться разными цветами. Также на тыльной стороне устройства видны сканер отпечатков пальцев и модуль основной камеры.

Сообщается, что экран Nubia Red Devil будет поддерживать скорость обновления 120 Гц. Кроме того, новинку оснастят топовым 8-ядерным процессором Snapdragon 845, 6 или 8 Гб оперативной памяти и накопителем объемом до 256 Гб.

Скорее всего, анонс не за горами. Некоторые источники утверждают, что он состоится уже завтра, 19 апреля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ZTE представила Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini
  • Релиз ZTE Nubia Z7 намечен на март
  • ZTE Nubia Z17 оснастили 8 Гб оперативной памяти
  • ZTE представила 6,4-дюймовый Nubia X6 с двумя мощными камерами
  • ZTE Nubia Z7, Z7 Max и Mini представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus