Meizu E3 с топовым процессором Helio анонсируют в этом месяце

Ожидалось, что 6 марта состоится официальная презентация нового флагмана от Meizu, но вместо этого производитель лишь сообщил сегодня дату анонса. Также стало известно, что новинка получит топовый процессор от MediaTek.

На тизере мероприятия есть ссылка, по которой любой желающий сможет посмотреть документальный фильм The Rocking Sky бесплатно до 8 марта. Meizu купила права на этот фильм и, возможно, будет это как-то обыгрывать во время презентации E3.

Что же касается смартфона, то база данных TENAA уже раскрыла его характеристики и дизайн. В частности, устройство получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080 пикселей (соотношение 18:9) с минимальными рамками по бокам, вертикальную основную камеру с модулями на 20 и 12 Мп и светодиодной вспышкой, а сканер отпечатков пальцев будет расположен в клавише на правом боку.

Согласно новым данным, Meizu E3 также получит новейший 8-ядерный процессор MediaTek Helio P70, 4 или 6 Гб ОЗУ, 64 или 128 Гб встроенной памяти и фронтальную камеру на 8 Мп.

Официальная презентация состоится 21 марта в Пекине.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu MX4 будет представлен 6 марта в Париже
  • Meizu MX4 представят 2 сентября
  • Meizu M6 представлен официально
  • Дополнительный дисплей Meizu Pro 7 функциональнее, чем ожидалось
  • Опубликованы планы Meizu на выпуск устройств в 2016

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus