Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере

Ожидается, что в ближайшее время Xiaomi продолжит обновлять все свои основные линейки. В частности, нас ждет релиз флагманских Mi Mix 2S, Mi7 и бюджетного фаблета Redmi Note 5. Рендер последнего опубликовали в интернете — при этом до релиза, предположительно, остается всего пара дней.

Визуально Redmi Note 5 похож на Redmi 5 и Redmi 5 Plus: здесь такой же экран с трендовым соотношением 18:9 с минимальными рамками по бокам. Кроме того, судя по изображениям, он может стать первым бюджетным смартфоном Xiaomi с двойной основной камерой. Под камерой расположен отпечатков пальцев. В целом этот рендер не противоречит более ранним утечкам.

Напомним, Redmi Note 5, согласно инсайдерам, оснастят 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 х 1080 пикселей, 8-ядерным Qualcomm Snapdragon 630 или 636, двойную основную камеру (модули на 16 и 5 Мп) и фронтальную на 8 Мп, а также аккумулятор на 4 100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Объем памяти будет зависеть от модификации: 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ в базовой модели и 4 Гб/64 Гб в более дорогой версии.

Анонс новинки ожидается 14 февраля — на этот день назначена презентация Xiaomi.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi заявила о впечатляющих 1.75 миллионах продаж Redmi Note 3
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A
  • Xiaomi выпустила Redmi Note 3 Pro
  • Стали известны международные цены на Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro
  • Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus