Стала известна дата презентации Flyme OS 7 от Meizu

Официальный аккаунт Meizu в Weibo (популярная китайская социальная сеть) опубликовал изображение, которое, предположительно, указывает на дату анонса следующего крупного обновления прошивки производителя. 

На тизере изображен календарь. На нем рисунком в виде воздушного шарика (отсылка к логотипу Flyme OS) отмечена дата — 25 число. Скорее всего, речь идет о 25 февраля, хотя ранее в утечках говорилось о 24 февраля.

Ранее в сети был опубликован скриншот бета-версии Flyme OS 7, что свидетельствует, что прошивка уже близка к релизу. Также выложили список нововведений это версии. Так, помимо переработанного интерфейса пользователи получат улучшенную систему искусственного интеллекта OneMind второго поколения, поддержку наэкранной клавиши mQuick, оптимизацию энергосбережения и производительности, возможность резервного копирования данных в облачное хранилище и многое другое.

Отметим, что есть большая вероятность того, что новую прошивку Meizu анонсирует вместе с новыми флагманами — называться они, скорее всего, будут 15 и 15 Plus.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu Flyme 6 скоро придет на смартфоны других производителей
  • CES 2018: Стала известна дата анонса Samsung Galaxy S9
  • Стала известна точная дата выхода Modern Combat 5
  • Стала известна дата релиза Android P
  • В бета-версии Flyme OS обнаружено вредоносное ПО

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus