CES 2018: Стала известна дата анонса Samsung Galaxy S9

На CES, которая сейчас проходил в Лас-Вегасе, Samsung продемонстрировала свои новейшие разработки в области бытовой техники и телевизоров, в то время как тема смартфонов и планшетов осталась нераскрытой. В то же время, глава мобильного подразделения Samsung Electronics Донджин Кох подтвердил существование складного смартфона Galaxy X, а также сообщил дату анонса флагманов Galaxy S9 и S9+.

Так, анонс Galaxy S9 состоится уже в следующем месяце во время MWC в Барселоне. Это довольно необычно для компании, учитывая, что ранее флагманы анонсировались на отдельном мероприятии Samsung Unpacked, которое обычно проводили уже после MWC. Никаких подробностей об этих устройствах Кох не сообщил, однако, согласно более ранним утечкам, по дизайну они практически не будут отличаться от Galaxy S8, но в Plus-модификации камера станет двойной.

Также он подтвердил, что компания работает над складным смартфоном — что давно уже не секрет благодаря многочисленным утечкам. Несколько дней назад источник, близкий к цепочке поставщиков Samsung, сообщил, что производство дисплеев для Galaxy X начнется уже в сентябре. Однако Кох сообщил, что о дате релиза говорить рано. Аналитики предполагают, что Samsung столкнулись с ограничениями Android, которая пока не готова для работы с таким форм-фактором. Скорее всего, купить этот смартфон можно будет только в следующем году.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.5/10 (13 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стала известна точная дата выхода Modern Combat 5
  • Официально раскрыта дата анонса Xiaomi Mi Mix 2
  • Стала доступна новая тестовая прошивка Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2
  • Объявлена дата презентации Samsung Galaxy Note 8
  • Известны характеристики и дата анонса премиум-версии HTC One (M8)

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus