Sharp представит по-настоящему безрамочный смартфон

Уже несколько лет ходят слухи о том, что японцы из Sharp готовятся представить первый в мире полностью безрамочный смартфон. В последний год информации поступает всё больше, а тут еще и сама Sharp выложила в Weibo тизер, который демонстрирует смартфон без рамок со всех сторон. У девайса на тизере нет выреза даже для фронтальной камеры и динамика. 

В верхней части тизера написано «Sharp. Будь оригинальным». В целом всё действительно ведет к тому, что японская новинка будет безрамочником. Непонятно только, какая судьба постигнет камеру, датчики и динамик (хотя тут может быть задействована костная проводимость).

О сроках презентации Sharp пока ничего не известно. Однако еще весной генеральный директор Sharp Ло Чжуншэн сообщил, что их новинка выйдет на рынок до конца года. Учитывая, что речь шла о релизе и что тизер уже опубликован, вполне возможно, что анонс состоится в ближайшие пару месяцев. Конечно, такая «математика» работает только при условии, что Чжуншэн говорил именно про безрамочное устройство, о котором шла речь в тизере.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.5/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sharp AQUOS Crystal X — смартфон без рамок
  • Sharp представила смартфон Aquos Crystal с узкими рамками дисплея
  • Продажи Sharp Aquos SH930W в России стартуют 9 ноября
  • Sharp планирует производство экранов с плотностью пикселей 600 ppi
  • Sharp Aquos Xx 302sh — флагман с невероятно узкими рамками дисплея

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus