Тизер безрамочного смартфона от Meizu

В прошлом году безрамочный Xiaomi Mi Mix произвел настоящий фурор мира смартфонов: практически все крупные производители за прошедшее время успели показать хотя бы по одному “безрамочнику”. По предварительным данным, как минимум один из новых iPhone будет иметь экран практически на всю переднюю панель. Но все существующие смартфоны технически нельзя назвать безрамочники, поскольку одна полоска под или над дисплеем у всех моделей таки присутствует. Судя по новому тизеру, Meizu собирается это исправить.

Помимо изображения двух сторон некого смартфона (без рамок, разумеется) на изображении присутствуют две надписи: mblu Zero и New Display World. Правда, это все еще не гарантирует, что у устройства нет хотя выреза под динамик и фронтальную камеру.

Отметим, что существует вероятность, что данный тизер — и вовсе подделка. В прошлом году по интернету разлетелся тизер Meizu Pro 7, хотя сама китайская компания к этому изображению никакого отношения не имела. Именно поэтому советуем вам воспринимать эту информацию с долей скепсиса.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первый официальный тизер Meizu Pro 7
  • Характеристики Meizu Pro 7 уже попали в сеть
  • Дополнительный дисплей Meizu Pro 7 функциональнее, чем ожидалось
  • Meizu скоро выпустит свой первый планшет
  • Meizu MX3: первый в мире смартфон с 128ГБ на борту

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus