Samsung Galaxy Note 8 сравнили с прототипом iPhone 8

Если представленный на днях Samsung Galaxy Note 8 можно по праву считать наиболее долгожданным Android-смартфоном лета, то от осени ждут, конечно же, анонса iPhone 8 (iPhone 7s и 7s Plus, конечно, тоже ждут, но там все слишком предсказуемо и отработано годами: тот же дизайн, улучшенная начинка). Учитывая близость анонсов устройств и вечную конкуренцию между Apple и Samsung, именно эти два смартфона будут бороться за лояльность покупателей в ближайшие месяцы.

Если для вас важны не только характеристики, но и внешний вид устройства, предлагаем взглянуть на фотографии, подготовленные ресурсом GSMArena: на них новый Galaxy Note 8 сравнили с прототипом еще не выпущенного iPhone 8, созданным на основе последних утечек и рендеров.

Напомним, что в iPhone 8 заявлен 5,8-дюймовый OLED-дисплей, самый большой среди когда-либо выпущенных iPhone. Тем не менее, за счет уменьшения рамок вокруг дисплея и практически полного отсутствия панелей в верхней и нижней частях устройства новинка практически не будет отличаться от iPhone 7 по габаритам.

На фоне купертиновского смартфона Galaxy Note 8 с его 6,3-дюймовым дисплеем выглядит по-настоящему гигантским, хотя у него рамки с боков отсутствуют полностью за счет изогнутого дисплея и ключевым является именно размер экрана.

Отметим, что на фотографиях представлен прототип iPhone 8 в расцветке Copper Gold («медно-золотистый») — согласно предыдущим утечкам, это будет эксклюзивный цвет для юбилейного iPhone.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликован дизайн Samsung Galaxy Note 8
  • Samsung предлагает поменять iPhone на смартфон Galaxy
  • Американские военные спецподразделения заменили Galaxy Note II на iPhone 6S
  • Макет Samsung Galaxy S6 сравнили с Galaxy S5 (видео)
  • Опубликованы фото, сделанные на Samsung Galaxy Note 8

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus