OnePlus 5 презентовали в России

Ещё в конце июня состоялся анонс долгожданного OnePlus 5, сменившего OnePlus 3T на посту флагмана компании. Смартфон оснастили 5,5-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Optic AMOLED, быстрой зарядкой Dash Charge, которая позволит зарядить смартфон с гуля до 60% за полчаса, и топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835. На этой неделе прошла официальная презентация устройства в России, а уже с завтрашнего дня его можно будет приобрести.

Интересно, что этот смартфон представлен в двух цветах: Slate Grey и Midnight Black, — и, помимо цвета, у них различаются также и характеристики. Серую версию оснастили 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, в то время как черную — 8 Гб и 128 Гб соответственно. Прочие параметры устройств совпадают: аккумулятор на 3 300 мАч, двойная основная камера (цветной модуль на 20 МП и монохромный на 16 МП), фронтальная на 16 МП и Android 7.1 с оболочкой OxygenOS «из коробки».

Старт российский продаж назначен на завтра, 11 августа. Купить OnePlus 5 можно будет в «Связной», DNS, TechnoPoint, «М.Видео», «ОНЛАЙН ТРЕЙД», МТС, «Ноу-Хау», а также на сайте Ozon. Официальная стоимость смартфона в расцветке Slate Grey составила 39 990 рублей, а вот за более продвинутый Midnight Black придется заплатить на 5 тысяч рублей больше.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Немного слухов о OnePlus Two
  • Смартфон OnePlus X официально представлен в двух модификациях
  • Cyanogen OnePlus One уже в стадии тестирования
  • OnePlus X Ceramic выйдет 24 ноября
  • OnePlus готовит новый планшет

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus