Официально раскрыта дата анонса Xiaomi Mi Mix 2

В прошлом году Xiaomi Mi Mix ярко выделился на рынке не только большими размерами (6,44 дюйма даже по современным меркам — совсем не маленький формат), но и отсутствием видимых рамок с трех сторон вокруг дисплея. Сообщается, что Xiaomi уже несколько месяцев работает над вторым поколением этого успешного фаблета. По слухам, при том же размере экрана смартфон станет более компактным за счет уменьшения единственной оставшейся рамки. Так это или нет, узнаем совсем скоро — сама китайская компания начала рассылать приглашения на презентацию, подтвердив тем самым дату анонса устройства.

Презентация пройдет 11 сентября. Согласно комментарию представителей Xiaomi в Weibo под тизер-постером мероприятия, с момента анонса оригинального Mi Mix прошло уже 309 дней и настало время двигаться навстречу будущему. Возможно, в этом послании содержится скрытая отсылка к самому смартфону, который вполне может получить уникальный функционал. А может быть, речь идет об очевидных улучшениях характеристик. Напомним, что, согласно последним утечкам, фаблет может получить процессор Snapdragon 835, 8 Гб оперативной памяти и камеру Sony — возможно, двойную.

Изначально предполагалось, что Xiaomi проведет свою презентацию 12 сентября, но в этот день запланирован анонс новых смартфонов от Apple, а тягаться с купертиновцами по влиянию на публику едва ли под силу даже амбициозной Xiaomi.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыта дата релиза Android O
  • Известны характеристики и дата анонса премиум-версии HTC One (M8)
  • Xiaomi готовит смартфон на новейшей версии Android
  • Xiaomi Mi Mix 2 Lite будет даже слишком бюджетным
  • Xiaomi Mi6 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus