Первый официальный тизер Meizu Pro 7

О грядущем релизе нового флагмана китайской Meizu ходят слухи уже достаточно давно, но теперь они, похоже, подтвердились: компания начала рассылку приглашений на презентацию. Представители прессы получили коробки, похожие на упаковку смартфона, с бумажной моделью Pro 7 внутри. Она подтвердила главную особенность устройства, о которой много писали в последнее время — небольшой дополнительный экран на задней панели.

Если же взглянуть на макет устройства, можно увидеть, что передняя часть полностью черная за исключением небольшой синей вставки внизу. Скорее всего, это намек на безрамочность девайса.

Помимо бумажного Pro 7, внутри также находится, собственно, само приглашение с датой и местом презентации, а также открытка в виде белой кирпичной стены. Половинки раздвижные, а внутри скрывается фотография, значение которой пока не удалось связать с какой-либо из известных фишек флагмана. Что же касается времени презентации, то состоится она уже скоро, 26 июля. Эту же дату ранее называли искатели утечек.

Кроме того, в официальном Твиттере Meizu был опубликован еще один тизер Pro 7 — простое изображение, опять же, без особой привязки к каким-либо функциям смартфона.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu скоро выпустит свой первый планшет
  • Meizu MX3: первый в мире смартфон с 128ГБ на борту
  • Дополнительный дисплей Meizu Pro 7 функциональнее, чем ожидалось
  • Опубликован первый видео-тизер Sony Xperia Z1
  • Характеристики Meizu Pro 7 уже попали в сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus