В Москве открылся информационный хаб Samsung Galaxy Studio

Как сообщает официальное подразделение Samsung в России, с сегодняшнего дня и до 28 августа в московском Парке Горького любой желающий сможет ознакомиться с последними девайсами и новейшими технологиями Samsung. Помимо этого, гостям предложат различные мастер-классы, а за музыкальное сопровождение будет отвечать известный дуэт Twins Project Dj’s.

Среди устройств, которые можно опробовать на мероприятии, есть очки виртуальной реальности Gear VR, камера Gear 360 и, конечно же, текущие флагманы — безрамочные Galaxy S8 и S8+. Говоря о виртуальной реальности, ваш опыт не будет ограничен одним только шлемом: в Galaxy Studio есть целые 4D-кинотеатры, обеспечивающие полное погружение в выдуманный мир.

Помимо мастер-классов и воркшопов посетителей Парка Горького ждут утренние занятия йогой для всех уровней, прокат велосипедов, лонгбордов и электрических самокатов, а также палатки с разнообразной едой. Однако, чтобы принять участие в аттракционах, потребуется сначала зарегистрироваться на официальном сайте Samsung — из-за специфики мероприятия количество мест ограничено.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фотографий новых Samsung Gear VR для Galaxy Note 7
  • Galaxy Note 4 не может получить Android L из-за проблем с Gear VR
  • MWC 2016: Samsung анонсировала смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge
  • Samsung представил список совместимых устройств с Galaxy Gear 2 и Gear Fit
  • Galaxy Gear и Galaxy Golde: часы и раскладушка от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus