Samsung Galaxy Note 8 станет самым дорогим смартфоном компании

Все ближе релиз Galaxy Note 8 — и, как это всегда бывает с флагманами, в сети появляется все больше разного рода информации об этом устройстве. Судя по новым утечкам, у смартфона будут отсутствовать рамки (по крайней мере, боковые), выйдет он чуть позже ожидаемого, а официальная цена будет самой высокой среди смартфонов Samsung.

По сообщению инсайдеров, старт продаж Note 8 запланирован только на конец сентября. Смартфон оснастят 6,3-дюймовый дисплеем, процессором Samsung Exynos 8895 или Qualcomm Snapdragon 835 в зависимости от модификации, 6 Гб оперативной памяти, двойную камеру с модулями 12 МП, аккумулятор емкостью 3 300 мАч и фирменный стилус S Pen. Представлен смартфон будет либо на выставке IFA 2017 в Берлине, либо незадолго до нее.

Что же касается рамок, то предполагается, что боковые будут отсутствовать полностью, в то время как сверху будет оставлено небольшое место для камеры и динамика, а снизу — для логотипа компании. Физическая кнопка «Домой» внизу будет отсутствовать, а сканер отпечатков пальцев разместится либо на задней панели, либо будет установлен под стекло. Galaxy Note 8 будет доступен в черном, синем и золотистом цветах. При этом стоимость его составит €999 — сообщается, что именно эту цену назвала Samsung в ходе переговоров с одним из партнером.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Umeox X5 станет самым тонким смартфоном на OS Android
  • Samsung Galaxy S4 станет на 10% быстрее?
  • Samsung Galaxy Note 8 уже в разработке, кодовое имя — Baikal
  • Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4
  • Следующий Samsung Galaxy Note продемонстрирует новый форм-фактор?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus