Дополнительный дисплей Meizu Pro 7 функциональнее, чем ожидалось

Недавно появилась инсайдерская информация, что до презентации нового флагмана Meizu под названием Pro 7 и его Plus-модификации осталось чуть больше месяца: официальное мероприятие состоится 26 июля. Официального подтверждения этому нет, однако количество слухов о флагмане продолжает расти в геометрической прогрессии. Главная особенность устройства, о которой известно на данный момент — первый масштабный эксперимент с дизайном за все время существования линейки: Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus оснастят вторым дисплеем на задней панели.

До этого сообщалось, что дополнительный экран будет сделан по технологии E-Ink (электронные чернила) и будет отображать время, погоду, уведомления и тому подобные вещи. Несколько попавших в интернет фотографий устройства показывают, что это вовсе не так: экран будет цветной и сможет дублировать информацию с основного экрана. Из очевидных способов применения можно предположить съемку селфи на основную камеру устройства.

Напомним предварительные характеристики флагмана: 5,5-дюймовый дисплей, 10-ядерный процессор MediaTek Helio X30, двойная камера с модулями Sony (IMX386 и IMX286), 16-мегапиксельная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев, поддержка беспроводной зарядки. Также отмечается, что Meizu не намерена избавляться от 3,5 мм разъема для наушников. Что же касается ценника, то он будет начинаться от $409.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Как использовать дополнительный дисплей Samsung Galaxy Note Edge?
  • Характеристики Meizu Pro 7 уже попали в сеть
  • Meizu MX3 анонсирован официально
  • Meizu MX4 представлен официально
  • Новый смартфон Meizu показался на фото

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus